Dasha
dawystuk
Dasha·Мама сына (2 года)

Где взять справку о регистрации ребенка с sig файлом?

Девочки срочный вопрос!!!

Где взять справку о регистрации ребенка с sig файлом? На почту пришел только файл xml. В архиве заявлений на госуслугах вообще нет файлов прикрепленных

Комментарии

nata_lari
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже нет прикреплённых файлов на госуслугах. В мфц мне сказали, что теперь только в МВД ехать и просить там что-то сделать (я не разобралась, надо по новой печатать и ставить живую красную печать или они бы мне сам файл сиг скинут). Типо на госуслугах эти прикрепленные файлы хранятся недолго

Нравится Ответить
dawystuk
Dasha·Мама сына (2 года)

Да, все так, к сожалению. Вот сегодня поеду штурмовать МВД. Всё для людей 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nata_lari
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dawystuk Ага, главное продвигают госуслуги, все документы всегда в доступе, везде принимают и тп. А как понадобилось, так нет ничего

Нравится Ответить
iamtatanya
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
iamtatanya
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Кнопка скачать все есть на результате

Нравится Ответить
dawystuk
Dasha·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dawystuk
Dasha·Мама сына (2 года)

Все верно и к нему должен быть еще файл с расширение .sig

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dawystuk
Dasha·Мама сына (2 года)

@korrelacia, у меня в ЛК на госуслугах вообще нет этих файлов в заявлении. Заявление от ноября 2023 года и все исчезло оттуда

Нравится Ответить
dawystuk
Dasha·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zvezdato
Александра·Мама дочки (9 лет)

Sig это signature, то есть, файл регистрации будет в XML, а sig это файл подписи. Он по сути технический . По идее, вам должна была еще пдфка вдогонку прилететь

Нравится Ответить
dawystuk
Dasha·Мама сына (2 года)

Вот в том и проблема что пришла только справка и хмл к ней и все

Нравится Ответить