Шовда
shovda1695
Шовда·Мама четверых детей

Ежегодная семейная налоговая выплата: сколько и на детей?

Девочки все привет, кто получал ежегодная семейная налоговая выплата ?)) расскажите пожалуйста, сколько и на детей вообще короче 🤣🤦🏻‍♀️

Комментарии

likkka
Лидия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Она же у всех разная, от вашего дохода зависит)

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

Сумма у каждого своя. Если по доходам проходите и официально работали в том году, то ваш уплаченный налог за прошлый год - это 13%, а выплата - это уменьшение налога с 13 до 6%, то есть 7% уплаченного вы получите обратно.

Например, заработали за прошлый год 1 млн, уплатили налог 130 000, выплата составит 70 000 рублей.

Подавать может и муж, и жена. У каждого своя выплата.

Нравится Ответить
shovda1695
Шовда·Мама четверых детей

Они дадут только 79т или на детей тоже что то будет ?

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

@shovda1695, на детей отдельно ничего не будет. Выплата у родителей

Нравится Ответить
shovda1695
Шовда·Мама четверых детей

@amalisa, понятно! Значит муж подучит только 79)

Нравится Ответить