Девочки все привет, кто получал ежегодная семейная налоговая выплата ?)) расскажите пожалуйста, сколько и на детей вообще короче 🤣🤦🏻♀️
Сумма у каждого своя. Если по доходам проходите и официально работали в том году, то ваш уплаченный налог за прошлый год - это 13%, а выплата - это уменьшение налога с 13 до 6%, то есть 7% уплаченного вы получите обратно.
Например, заработали за прошлый год 1 млн, уплатили налог 130 000, выплата составит 70 000 рублей.
Подавать может и муж, и жена. У каждого своя выплата.
@shovda1695, на детей отдельно ничего не будет. Выплата у родителей
Она же у всех разная, от вашего дохода зависит)