Девочки посоветуйте очень крутого и точно помогающего взрослого дерматолога. Уже весь кожвен обошли никто сестре не может вылечить тяжелую атопию😭.
Миннигареева уволилась, журавлева уволилась ну их лечение не сработало((
А жкт не говорят проверять? Аллергии? У меня такого сильно не было, крема Эмолентум сейчас достаточно.
С дефицитами она сейчас работает. И лечится. Тут ещё проблема эта атопия началась после того как она год проработала в опасном цеху витаминного завода. Со всякими веществам. Уволилась, прошло уже 1,5 года. А вот эта атопия так и не проходит.
Началась эта атопия прямо после увольнения.
@anitasi, так долго что ли в организме все эти вредности? 😳
@limonova, да она долго работала. И много перерабатывала так как была ценным работником. Поэтому её всеми силами держали
Я к Журавлевой ходила, но мне ее лечение помогало , но атопия все равно есть( после дексаметазон ее стало намного меньше ) и как зима-весна , то обострение, но все равно уже не так как было 🙏А чем ее лечили ? Мне прописывали увлажнение кожи (эмоленты, Пантенол), гормональные кремы в основном( синафлан , комфодерм) , Полисорб , Креон , Зиртек (Фенистил) , витамин д и цинк
Лечение как у вас такое же. Но помогло только в 1 месяц использования. А потом перестало работать лечение. Она назначила мод продолжать так же . В итоге улучшения было временно , потом она уже уволилась(
@anitasi Видимо у нее все сильнее проявляется 😒Маме моей вот системы с магнезией ставили, ей это помогло , но у нее и аллергия сильная была . Ну и плюс мы практически ушли от обычной химии , только на детском в основном, без отдушек , гипоаллергенной химии ) Пусть она скорее найдет своего врача и ей помогут победить болезнь 🙏
Я помню ходила в кожвен на революционной 58. Третий врач (читай клиника) который помог. К сожалению не осталось никаких записей. Но после них, на лице дерматит был, прошло все
Про дефициты вижу уже тут написали, витамины