Анита
anitasi
Анита

Посоветуйте взрослого дерматолога для лечения тяжелой атопии

Девочки посоветуйте очень крутого и точно помогающего взрослого дерматолога. Уже весь кожвен обошли никто сестре не может вылечить тяжелую атопию😭.

Миннигареева уволилась, журавлева уволилась ну их лечение не сработало((

Комментарии

limonova
limonova·Мама сына (8 лет)

Про дефициты вижу уже тут написали, витамины

Нравится Ответить
limonova
limonova·Мама сына (8 лет)

А жкт не говорят проверять? Аллергии? У меня такого сильно не было, крема Эмолентум сейчас достаточно.

Нравится Ответить
anitasi

С дефицитами она сейчас работает. И лечится. Тут ещё проблема эта атопия началась после того как она год проработала в опасном цеху витаминного завода. Со всякими веществам. Уволилась, прошло уже 1,5 года. А вот эта атопия так и не проходит.

Началась эта атопия прямо после увольнения.

Нравится Ответить
limonova
limonova·Мама сына (8 лет)

@anitasi, так долго что ли в организме все эти вредности? 😳

Нравится Ответить
anitasi

@limonova, да она долго работала. И много перерабатывала так как была ценным работником. Поэтому её всеми силами держали

Нравится Ответить
girltion
Аделина·Мама дочки (3 года)

Я к Журавлевой ходила, но мне ее лечение помогало , но атопия все равно есть( после дексаметазон ее стало намного меньше ) и как зима-весна , то обострение, но все равно уже не так как было 🙏А чем ее лечили ? Мне прописывали увлажнение кожи (эмоленты, Пантенол), гормональные кремы в основном( синафлан , комфодерм) , Полисорб , Креон , Зиртек (Фенистил) , витамин д и цинк

Нравится Ответить
anitasi

Лечение как у вас такое же. Но помогло только в 1 месяц использования. А потом перестало работать лечение. Она назначила мод продолжать так же . В итоге улучшения было временно , потом она уже уволилась(

Нравится Ответить
girltion
Аделина·Мама дочки (3 года)

@anitasi Видимо у нее все сильнее проявляется 😒Маме моей вот системы с магнезией ставили, ей это помогло , но у нее и аллергия сильная была . Ну и плюс мы практически ушли от обычной химии , только на детском в основном, без отдушек , гипоаллергенной химии ) Пусть она скорее найдет своего врача и ей помогут победить болезнь 🙏

Нравится Ответить
alinkalinka1

Я помню ходила в кожвен на революционной 58. Третий врач (читай клиника) который помог. К сожалению не осталось никаких записей. Но после них, на лице дерматит был, прошло все

Нравится Ответить