Девочки, если три дня назад я делала узи, через 10 дней сказали снова подойти. Получается будет уже 7 недель, сердцебиение учет и тд.
Юх первый скрининг я езш, хумма хирам дац? Дукх часто ца хуьл и?
@ataevakh, киста сейчас стала маленькой Альхамдулиллах пока что все хорошо . Следующий раз на узи опять через пару недель на скринг
До скрининга я узи сделала 4 раза
Не думаю что узи может повлиять
Главное не пропустить ничего
Ой я 5 раз уже делала узи . Надеюсь это не повлияет на малыша
Не повлияет Ин ша Аллах1)
Я тоже часто узи делала)
Сейчас уже 2-3 нед 1 раз)
@7amelina, @khamkh, сначала пришла рано сердцебиение не показывало . Потом пришла сердце послушать а потом как началось , гематома кровила три узи за неделю сделали . И вот вчера ходила опять сильно живот болел. Помимо всего этого у меня еще киста большая была на яичнике тоже проверяют ее