Девочки скажите пожалуйста это нормально при 1м триместре беременности боли то тянущие то обычные внизу живота?🥲 #первыйпост
У меня тоже было так. Заставляла себя есть, чтобы пить витамины и иметь силы
@tawakkulillah, силы есть просто быстро могу уставать, гулять больше хочется. Я когда не ем болит желудок но желания к еде вообще нет. А фруктами питаться тоже не дело наверное(
@metlebka5, в любом случае приелся заставлять себя🥹
Растишь новый организм внутри себя и поэтому ответственность за него большая, это ведь аманат вверенный Аллахом
У меня тоже тянет, прошлую беременность на 6 неделе на сохранение положили из-за тонуса. Но сейчас если прям сильно болит, магний выпиваю и отпускает