Мика
drm1ka
Мика

Боли внизу живота при беременности на ранних сроках: норма?

Девочки скажите пожалуйста это нормально при 1м триместре беременности боли то тянущие то обычные внизу живота?🥲 #первыйпост

2

Комментарии

oksanamerk
Оксана·Мама дочки (7 лет)

У меня тоже тянет, прошлую беременность на 6 неделе на сохранение положили из-за тонуса. Но сейчас если прям сильно болит, магний выпиваю и отпускает

Нравится Ответить
drm1ka

На раннем сроке и тонусы бывают 👀 офигеть

Нравится Ответить
madoshkaaaaaa
Мадина ·Мама сына (5 лет)

Да 🫠матка растягивается по этому и боли

Нравится Ответить
drm1ka

Что вообще кушать если не хочется ничего

Нравится Ответить
tawakkulillah

У меня тоже было так. Заставляла себя есть, чтобы пить витамины и иметь силы

Нравится Ответить
drm1ka

@tawakkulillah, силы есть просто быстро могу уставать, гулять больше хочется. Я когда не ем болит желудок но желания к еде вообще нет. А фруктами питаться тоже не дело наверное(

Нравится Ответить
tawakkulillah

@metlebka5, в любом случае приелся заставлять себя🥹

Растишь новый организм внутри себя и поэтому ответственность за него большая, это ведь аманат вверенный Аллахом

Нравится Ответить
halima77
cynic.tutor.8c@icloud.com·Мама сына-младенца

У меня до 12-14 Нед такие боли были

Нравится Ответить
drm1ka

А что вы пропивали?

Нравится Ответить
halima77
cynic.tutor.8c@icloud.com·Мама сына-младенца

@metlebka5, ничего

Нравится Ответить
esmira.05
Эсмира·Мама дочки (2 года)

Тоже было, говорили норма

Нравится Ответить
tawakkulillah

Норма

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

Да нормально

Нравится Ответить
aliyau
Аля·Мама дочки-младенца

Да это нормально , матка растягивается

Нравится Ответить