Девушки, какой гель для волос взять, чтобы пучок сделать на танцы дочке?
Я брала гель, воск, лак. (Гель и лак тафт, воск в зя взяла сымый простой в формате стика).
Она у меня как одуванчик.
Держалось прекрасно.
Но смывать тяжко было.
Делаем сначала гель либо пенку . Все, конечно, суперсильной фиксацией, а потом уже по частям проливаем лаком и сушим феном. В магните есть гель мужской Farcom, белый тюбик. Лучше, чем тафт, а так любой хороший суперсильной берите и сверху лак тоже супер сильный.
Это если на выступления
Если вам просто на тренировки, то обычным гелем можно немного.
Сначала на волосы наносим пенку, собираем в хвост зачесывая расчесткой щеточкой, тут же наносим гель.
Потом делаем пучек, фиксируем сеточкой и шпильками, их не жалейте, чтоб не распалась.
После заливаем лаком и Сушим феном лак
Лак, просто лейте от души. Ни один гель не сделает лучше. Хотя и гели и пенки и стик брала, лучше лака ничего
Тафт гель, потом лак сверху.