Юлия
kudr.spam
Юлия·Мама дочки (3 года)

Какой гель для волос выбрать для пучка на танцы дочке?

Девушки, какой гель для волос взять, чтобы пучок сделать на танцы дочке?

Комментарии

kristina0990
111·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тафт гель, потом лак сверху.

Нравится Ответить
ta_ta_ta
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Я брала гель, воск, лак. (Гель и лак тафт, воск в зя взяла сымый простой в формате стика).

Она у меня как одуванчик.

Держалось прекрасно.

Но смывать тяжко было.

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (10 лет)

Делаем сначала гель либо пенку . Все, конечно, суперсильной фиксацией, а потом уже по частям проливаем лаком и сушим феном. В магните есть гель мужской Farcom, белый тюбик. Лучше, чем тафт, а так любой хороший суперсильной берите и сверху лак тоже супер сильный.

Это если на выступления

Если вам просто на тренировки, то обычным гелем можно немного.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Сначала на волосы наносим пенку, собираем в хвост зачесывая расчесткой щеточкой, тут же наносим гель.

Потом делаем пучек, фиксируем сеточкой и шпильками, их не жалейте, чтоб не распалась.

После заливаем лаком и Сушим феном лак

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Лак, просто лейте от души. Ни один гель не сделает лучше. Хотя и гели и пенки и стик брала, лучше лака ничего

Нравится Ответить