

Баловалась разок, свои осветленные красила на месяц шоколадным оттеночным. Больше половины тюбика осталось, заберите просто так, вдруг надо кому? Район бывшей карусели на туркестанской.
Может кто тонируется такими оттенками
А я все никак не определюсь на светлую мне сторону или более темную)) или вообще оставить в покое и пусть свой растет))))