Девочки, в мастер Денте буду ставить коронку металлокерамика. 18 тыс эта норм цена за нее?
@epil_05_maxashkala, уже наверное там же придется ставить. Раз ходила туда, имплант ставили там
Я вообще просто не разбираюсь, изначально ходила зуб лечить, сказали нельзя лечить, удалили в итоге
дорого муж недавно цирконий за 16 устанавливал