Привет. Девочки может кто работал продавцом в фикс прайс. Дадите честные отзывы о работе в этих магазинах. Спасибо
Девочка знакомая работала до декрета, ничего негативного, ей нравилось
И зп не плохая и каждый месяц на какую сумму можно закупаться в магазине.
Работает в Гомеле родная сестра мужа. Из всех последних мест работы-это самое лучшее (по ее мнению). Много каких-то плюшек и зп её устраивает.