Девчат блин ну положили в стационар. Сказали матка не готова вообще а срок как бы 40 недель. Девчата тут говорят что будут скорее всего стимулировать вот валяюсь и интересно как что будет. Поделитесь вашими историями и впечатлениями после стимуляции когда организм не готов совсем. Как это было 🤔❤️
40 недель еще не срок 😅 в ровно в 41 неделю отошли воды, в 41.1 родила. Мне кажется всех вокруг стимулировали, кроме меня (но там показания были)😅 но я рада, что меня это не коснулось. Зрелище так себе. Если нет показаний, я бы ждала и второй раз до последнего.
Я противник стимуляций каких либо. .ходила спокойно до 41.3. у меня был адекватный роддом,никто заранее меня не клал.
@888pro100polia888, классный род дом
Я тоже там рожала
@snopkova.anya я того же мнения,если показатели в норме ни каких осложнений,то всему свое время! . Тем более на своем опыте... Мне в клинике где я вела беременность в упор каждый раз насчитывали на 2 недели меньше... Но я знаю точный день зачатия, и все конечно же совершенно иначе чем они считали. В общем я за то, что если нет опасности, все нормально по анализам,кайфуйте гуляйте, дома и т.д. я вообще страдала до 36 недель с пессарием, так как все орали что я не доношу , маловесных и т.д. в итоге сняла кольцо в 36, ходила после этого прекрасно. Себя чувствуя. Боли сильные прошли, настроение супер, на рыбалку ездили с мужем,много гуляли, шопилась, в спа гоняли и в термы, ела вкусненько в ванне отмокала и т.д. как сама почувствовала в душе - поехала в больницу, устроилась,на след. Сутки родила) спокойно само собой
В 40,6 прокололи пузырь, шейка была 47 🫠 готовность нулевая. В 7 утра прокололи пузырь, в 9 начались самостоятельно схватки, без окситоцина. В 7 вечера родила, кроме прокола никакой стимуляции больше не было
Мне сказали врачи что сама буду рожать просто что нихрена не готово
@888pro100polia888, 40 недель с последних мес.А вы забеременели позже.Организм сам всё знает,когда будет готов.Я в 42 недели и несколько дней рожала ….
Лежу в пц,у девочки начало 41 недели
Вообще нечего не готово
Вчера дали таблетку и сегодня
В итоге тишина
Завтра вроде на кресло и потом уже решать ,наверное катетер
@888pro100polia888, начались схватки у нее,болючие
На 41 недели прокололи пузырь, схваток не было, подключили окситоцин. Родила за 4 часа, с момента прокола пузыря
Сейчас ставят катетор, дают таблетки. Всё зависит от врача, его назначений
Легких родов🤗
Спасибо большое ❤️
А как вообще по процессу? Больно походу пипец как организм же резко готовится 🥲😅
@888pro100polia888 прокол не больно, схватки по наростающей. Потом такая награда, вся боль забывается.
Ставили катетер фолея в 3 и4 беременность, сначала таблетки давали. Со вторым давали таблетку, а после на подобии палочек ламинария ставили. Амниотомия была со всеми 4(пузырь прокололи).
Легла в 41 неделю, 4 дня каждый день лазили с осмотрами, так и не подготовилась, дали таблетку в 10 утра, в 4 утра было раскрытие 4 пальца