𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 ♡
lenorkaa
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 ♡·Мама сына-младенца

Почему развлекать ребенка так сложно? Смешной пост мамы

Девочки, пхха почему никто не предупредил что одним из самых сложных дел с ребенком, окажется его развлекать?😁😁

1

Комментарии

llalaala
Лана·Мама сына (4 года)

Потому что у кого-то дети, которых не нужно развлекать🤷‍♀️. Моя подруга в декрете тортики успевала печь (это до года ребёнка), а я себя накормить не успевала

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (5 лет)

Не буду вам портить настроение ещё больше…

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alena.88
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А чем дальше, тем интереснее развлечения😂😂😂дочь сейчас фанатеет от луж и грязи

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ооооо дааааааааааа точно

Нравится Ответить