Девочки, пхха почему никто не предупредил что одним из самых сложных дел с ребенком, окажется его развлекать?😁😁
Потому что у кого-то дети, которых не нужно развлекать🤷♀️. Моя подруга в декрете тортики успевала печь (это до года ребёнка), а я себя накормить не успевала