Гузель
guzellka
Гузель·Мама троих детей

Будет ли много народу в Термах в субботу?

В субботу в Термах совсем смертоубийство будет?

Дополняю

А где ближайшие термы где народу не тьма? Оренбург, Магнитка, Нижнекамск?

Комментарии

mrs_mama_
Mrs. Mama ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В Нижнекамск ездили в пятницу. Выехали с утра. К открытию там были. Народу было не тьма.

Нравится Ответить
bik_ilinka
Илина Бикметова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тут писали в будни в 12 уже народу тьма

Нравится Ответить
alena_a.t
Алёна·Мама сына (7 лет)

Мы были в будни и то народу очень много.

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже думала об этом 😀 и хочется и не охота чтоб лягушатник был.

Нравится Ответить