В субботу в Термах совсем смертоубийство будет? Дополняю А где ближайшие термы где народу не тьма? Оренбург, Магнитка, Нижнекамск?
В Нижнекамск ездили в пятницу. Выехали с утра. К открытию там были. Народу было не тьма.