Девочки, посоветуйте косметолога которая делает инъекции наверное я не разбираюсь 🤦🏻♀️🥲я хочу избавиться от своего синдрома «недовольного лица»
Нельзя расслабить лицо, сразу же «че такая недовольная ?» ааааа
Ну в целом хотела проконсультироваться с косметологом, я не знаю из за чего так, когда лицо расслаблено, уголки губ прям вниз идут, иногда даж когда улыбаюсь, кажется что натянутая улыбка сквозь недовольство. Так не нравится (
Расслабить лицо, имеете виду морщины убрать? Это ботокс 🫶🏻