Madina
medzhidova.m
Madina·Мама сына (6 лет)

Посоветуйте косметолога для инъекций от недовольного лица

Девочки, посоветуйте косметолога которая делает инъекции наверное я не разбираюсь 🤦🏻‍♀️🥲я хочу избавиться от своего синдрома «недовольного лица»

Нельзя расслабить лицо, сразу же «че такая недовольная ?» ааааа

Комментарии

aicosmm
Cosmetology·Мама дочки (1 год)

Расслабить лицо, имеете виду морщины убрать? Это ботокс 🫶🏻

Нравится Ответить
medzhidova.m
Madina·Мама сына (6 лет)

Ну в целом хотела проконсультироваться с косметологом, я не знаю из за чего так, когда лицо расслаблено, уголки губ прям вниз идут, иногда даж когда улыбаюсь, кажется что натянутая улыбка сквозь недовольство. Так не нравится (

Нравится Ответить