ㅤ ‏‎
0aa
ㅤ ‏‎

Нужно ли зашивать? Советы девочек

девочки зашивать надо?!?!?

фотки в комментариях

Комментарии

grystinka
grystinka·Мама дочки (5 лет)

Какой ужас

Нравится Ответить
p2021
Pat·Мама троих детей

Протрите кровь дисками с хлоргекседином и посмотрите на рану,поймете надо зашивать или нет,если кровь сочится сильно,то лучше поехать зашить

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Да надо

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

я бы съездила, тем более если кровь не останавливается

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Думаю да

У нас было что-то подробное но на подбородке ,думала точно зашьют ,но на раностягивающий пластырь заклеили на неделю

а тут на голове ,где волосы этот пластырь и держаться не будет

Нравится Ответить
mamadzhama_
Джамиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не видно там, есть рассечение или нет

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Видно же

Нравится Ответить
0aa
стикер
Нравится Ответить
patya553322
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ниче не понятно..пойдите к хирургу

Нравится Ответить