
девочки как вы боролись с мелкими высыпаниями на лице ? У меня на лбу постоянно выходят и не понятно от чего так надоело уже😭Может вам какие то процедуры помогли выравнять тон лица и избавиться от высыпаний 🥹🙏🏻
@meoowww, Гликолевую кислоту нельзя при высыпаниях .
Сыворотка от Baha
@meoowww, напишите на вацап 89896669026
В пятницу у меня бесплатная консультация
Уход купите и пройдут они у вас . Вам нужен тоник с салициловой кислотой , так же ниацинамид(сыворотка )
Умывайтесь пенкой утром и вечером ,еще азелаиновая кислота хорошо будет вам .Только какие покупать и какие лучше работают вам подскажет косметолог или в инстаграме посмотрите или проконсультируйтесь косметологом лучше
я начала потихоньку менять свой уход , купила умывалку и крем для лица от ангиофарм, думаю сыворотку тоже от этого бренда купить
Что в уходе ?