Катрина
katrina_96
Катрина·Мама двоих (младенец)

Ципралекс или сертралин при ГВ: опыт мам и влияние на ребенка

Девочки, кто-нибудь на гв пил Ципралекс или сертралин (Золорт)? На ребенке сказалось? Если кто-то пил и уже дети взрослые, очень интересно как они ?

Комментарии

myevildevil
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Препарат выбора на гв это сертралин

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пила Золофт, с момента дочкиных 3 месяцев

Никак не повлияло, он и не должен влиять

Только на меня позитивно 🤞🏼

Нравится Ответить
katrina_96
Катрина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏 я вот не вывожу без АД уже, иду сегодня за рецептом, но сварачивать гв совсем не хочется 😢

Нравится Ответить
manbovoshka_bb
Ebobo·Мама сына (3 года)

Там на столько мизерное количество что ничего не будет

Нравится Ответить