Девочки, кто-нибудь на гв пил Ципралекс или сертралин (Золорт)? На ребенке сказалось? Если кто-то пил и уже дети взрослые, очень интересно как они ?
Пила Золофт, с момента дочкиных 3 месяцев
Никак не повлияло, он и не должен влиять
Только на меня позитивно 🤞🏼
Спасибо 🙏 я вот не вывожу без АД уже, иду сегодня за рецептом, но сварачивать гв совсем не хочется 😢
Препарат выбора на гв это сертралин