Болят соски и тянет низ живота на 30 ДЦ: может ли это быть беременностью?

Девочки, подскажите пожалуйста, может было у кого так.

Сегодня 30 дц, болят соски, 22-23-24 дц(все эти дни) жутко тянуло низ живота. Вчера не знаю как объяснить, но как будто жгло в матке и пульсировало. Сегодня болит очень сильно левый яичник. Выделений никаких нет, ну то есть обычные белые. Тест делала вчера был пустой. Цикл у меня не регулярный, тот цикл был 30 дней, поза тот 35 и вот так варьируется.

А сегодня сон приснился, что я делаю 3-4 теста(не помню точно) достаю из пакетика и тест пустой ну думаю подожду ещё, а потом достаю и на всех 3-4 тестах яркие две полоски.

Может было у кого что похожее?

1

Комментарии

d66124323
Дина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Выделений вообще не было)

Нравится Ответить
dashadunasheva

Вот и у меня нет

Нравится Ответить
d66124323
Дина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня сильно болели соски, и как будто опухшие соски были,через дня 3 начал очень сильно болеть низ живота даже сильнее чем на месячные дней 5 болел,потом все прошло,соски стали меньше болеть,потом вообще все прошло,тесты были очень слабые думала реагенты,другие тесты молчали,а через неделю узнала что беременная,вот так бывает🥰

Нравится Ответить
dashadunasheva

Дай бог, чтоб у меня так было 😊

Нравится Ответить
an.stasi

Такие симптомы обычно перед месячными были, прям после или во время овуляции

Сны - игры нашего разума, Вы просто зациклены и вам это приснилось

Нравится Ответить