Аня
terekhina17
Аня·Мама сына (6 лет)

Как поднять ферритин и железо при беременности?

Девочки чем поднимали ферритин и железо? 🫠🫠Мои анализы на уровне дна

1

Комментарии

_mika32_
🥑·Мама дочки (2 года)

Хема плекс или уколы феррум лек

Нравится Ответить
cherneva-dasha
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тотема 👍🏻 пила и сорбифер и мальтофер и еще какие то, но тотема лучше всего

Нравится Ответить
anastasiya_kim
Анастасия Ким·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Уколы ферумлек только помогли

Нравится Ответить
dianochkaaa
Диана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Если прям совсем плохо - капельницы должны назначить по идее. А так советую хелатное железо витамир, я им поднимала

Нравится Ответить
preggie667
Natasha·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Капельницы Ликферр

Нравится Ответить
shinatanya
Татьяна ·Мама троих детей

Хемаплекс

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (8 лет)

Тотема, хемаплекс

Нравится Ответить
innabonita12
·Мама сына (6 лет)

Сорбифером тоже

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (7 лет)

Сорбифер дурулес

Нравится Ответить
melkaya63
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

+

Нравится Ответить