Девочки чем поднимали ферритин и железо? 🫠🫠Мои анализы на уровне дна
Тотема 👍🏻 пила и сорбифер и мальтофер и еще какие то, но тотема лучше всего
Если прям совсем плохо - капельницы должны назначить по идее. А так советую хелатное железо витамир, я им поднимала
Хема плекс или уколы феррум лек