Девочки на первый скриненг когда лучше идти , у нас начиная с 10 недели , охото пол узнать
Мне повезло тогда, и с дочкой и с сыном пол на первом скрининге верно определили)
В 11.3 чтоли я ходила и в 12 по-моему
На первом могут только предположить пол, лучше сдать кровь)) на нем главное чтобы все померили и риски низкие были) некоторые врачи вообще не хотят пол предполагать на этот скрининге)
Я пол узнала в 12 недель, когда пошла на первый скрининг.
С первым ходила в 13, 6
Со вторым в 13,5
Оба раза сказали пол с уверенностью на первом скрининге
Первый скрининг можно сделать только от 45 до 84 мм ктр
Обычно это от 11 до 13,6 недель
А пол на нем можно и не узнать, легче кровь сдать 🫠
Пол с 16-18 недели видно было