Милана
g43834801
Милана

Когда лучше идти на первый скрининг при беременности?

Девочки на первый скриненг когда лучше идти , у нас начиная с 10 недели , охото пол узнать

Комментарии

mamarus22
mamarus·Мама дочки-младенца

Пол с 16-18 недели видно было

Нравится Ответить
dddzubak

Пол с 16 недели

Нравится Ответить
m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мне повезло тогда, и с дочкой и с сыном пол на первом скрининге верно определили)

В 11.3 чтоли я ходила и в 12 по-моему

Нравится Ответить
fluffy_bunny
Анютка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

На первом могут только предположить пол, лучше сдать кровь)) на нем главное чтобы все померили и риски низкие были) некоторые врачи вообще не хотят пол предполагать на этот скрининге)

Нравится Ответить
malenvik
🍀Елена🍀·Мама дочки (7 лет)

Я пол узнала в 12 недель, когда пошла на первый скрининг.

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама двоих (младенец)

С первым ходила в 13, 6

Со вторым в 13,5

Оба раза сказали пол с уверенностью на первом скрининге

Нравится Ответить
bun_in_the_oven

Первый скрининг можно сделать только от 45 до 84 мм ктр

Обычно это от 11 до 13,6 недель

А пол на нем можно и не узнать, легче кровь сдать 🫠

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама двоих (младенец)

Шансы что вам скажут пол 25%

Только предположат пока

Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я ходила в 12.5, пол узнали только в 16 недель

Нравится Ответить