mommy
sss201020
mommy ·Мама сына (5 лет)

Физиотерапия при боли в лобке при беременности: стоит ли делать?

Девочки у кого болел лобок во время беременности , делали физиотерапию?? Врач говорит снимает болевые ощущения , можно сделать в керуене .. вот не знаю стоит идти или нет ?

Комментарии

yuliya____
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня болел примерно около месяца на таком же сроке, потом прошло

Нравится Ответить
gohaha
goha·Мама двоих (младенец)

УЗИ лобка делали? Симфизит?

Нравится Ответить
sss201020
mommy ·Мама сына (5 лет)

Делала , норма

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

По ночам когда встаю, ощущение будто лобок сейчас треснет😅🥲 но врачи говорят это норм🙈

Нравится Ответить
sss201020
mommy ·Мама сына (5 лет)

Да тоже самое , ночью с боку на бок больно перекладываться .. узи делала там норма .. но и терпеть это не хочу мешает движению (((

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

@sss201020, у меня живот вперед выдвинулся и кажется меньше стало болеть. До этого - весь день если просто по дому хожу, убираюсь посуду мою, то вечером просто лежала без сил. Или надевала бандаж чтобы ходить. А сейчас, уже пару недель как, полегче ощутимо стало.

Только ночью когда встаю тяжело

Нравится Ответить
sss201020
mommy ·Мама сына (5 лет)

@lpen_gold, оооо классно ! Вот бы и мне так , уже хочется чтобы прошло это (((

Нравится Ответить