Девочки у кого болел лобок во время беременности , делали физиотерапию?? Врач говорит снимает болевые ощущения , можно сделать в керуене .. вот не знаю стоит идти или нет ?
По ночам когда встаю, ощущение будто лобок сейчас треснет😅🥲 но врачи говорят это норм🙈
Да тоже самое , ночью с боку на бок больно перекладываться .. узи делала там норма .. но и терпеть это не хочу мешает движению (((
@sss201020, у меня живот вперед выдвинулся и кажется меньше стало болеть. До этого - весь день если просто по дому хожу, убираюсь посуду мою, то вечером просто лежала без сил. Или надевала бандаж чтобы ходить. А сейчас, уже пару недель как, полегче ощутимо стало.
Только ночью когда встаю тяжело
@lpen_gold, оооо классно ! Вот бы и мне так , уже хочется чтобы прошло это (((
У меня болел примерно около месяца на таком же сроке, потом прошло