Добрый день. Покупаем машину через диллера, попросили зайти на сайт ссылка через госуслуги. Я так зашла и после начались разные звонки мошеннического характера. У кого-нибудь так было ?
Это что за дилер? При покупке через оф дилера ниже на какие сайты заходить не надо
Зачем вы это сделали? Думаю, это мошенники. Теперь меняйте пароль госуслуг.
В обязательном порядке попросил диллер наш 🤷♀️ , пароль сразу поменяла, контрольный вопрос поставила при входе в гос услуги
Сайт не понятный с одной стороны это сайт таможни, но ссылка странная, скорее всего поддельная страница.
Зачем вам таможня при покупке авто? Если оно уже в салоне, то должно быть растаможено