Ксения
missksu_k
Ксения·Мама сына (3 года)

Алименты не приходят с марта: что делать?

Девочки вопрос про алименты. Последняя выплата была в марте. И с марта тишина. Пристав сказал, что ничего не было, будет разбираться. Б/м сказал, что с марта у него списали много тысяч в счет оплаты за последующие. Так вообще делают разве?

Комментарии

yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Сказочник точно. Уволился поди.

Нравится Ответить
mamysunshine
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Нет конечно. За предыдущие периоды, которые не оплачены да.

Сказочник 😆

Нравится Ответить
madeby

Он хоть что сказать может. Но вообще так не делают.

Нравится Ответить