ruzi
ruzi13
ruzi·Мама дочки (8 лет)

Медленный рост ХГЧ на раннем сроке: что делать?

post image

Девочки , что делать в такой ситуации ?!

Вначале был хгч 46,2, через 48 часов - 47,3( это я сдавала в понедельник ), так как тесты не тускнеют сдала сегодня , и результат 51,8 🤦🏼‍♀️ одна и та же лаборатория , если что

Комментарии

amiinka
Ами 🦋·Мама троих детей

У меня при внематочной так было

Дай Аллах чтоб у вас обошлось все

Нравится Ответить
ekaterinaagodkina505

А может сдать через 48 часов еще раз?

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама четверых детей

Тут у двух девочек видела что хгч рос по чуть чуть , была ВБ. Так что будьте на чеку .

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (8 лет)

@lica., @kgreseva, да, я с врачом общалась , успокоилась немного .. уф, поскорее бы цикл начался ..

Нравится Ответить
kgreseva

Без паники, на 13 дпо было 39, на 15-39, на 19 - 59, через два дня начался цикл, тесты по яркости такие же, но явно будет падать

Нравится Ответить
lica.
Алиса·Мама дочки (12 лет)

Скорей всего бхб

Бывает что еще какое то время растет хгч , наблюдайте

Нравится Ответить
lica.
Алиса·Мама дочки (12 лет)

Я не сдавала и тесты не делала дней пять. После того как поняла что хгч не вырос в 2 раза ( чтобы не нервировать себя) но у меня не чего не болело… если вас не чего не беспокоит забейте дня на два три

Нравится Ответить
___13____
TheEnd·Мама дочки (5 лет)

Не хочу пугать, но держи руку на пульсе: я когда с внематочной легла врач так и сказала будем следить за хгч если на узи на найдем, так как при внематочной (я легла с цифрами 150, на моих цифрах она сказала может быть при вб 150-170-150, то есть скачки но все равно одном месте)

У меня нашли в итоге подозрение на узи

Если еще через 48 часов не упадет, то лучше в больничку

Пусть будет не вб 🙏🏻

Нравится Ответить
___13____
TheEnd·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (8 лет)

@___13____, думаю надо выдохнуть 🙏🏻видимо какое то время хгч по чуть чуть еще расти может при бхб..

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

У моей знакомой в марте была внематочная . 1600 хгч 🥲

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

Дней через 5 если не начнутся месячные ищите на узи

Нравится Ответить
mileusha
Милеуша·Мама сына (3 года)

Биохимическая возможно

У меня вот прошлый цикл так было, хгч был 9 через 48 часов 10, тоже переживала очень

Нравится Ответить
svetulka30
Светлана·Многодетная мама (6 детей)

У меня точно так прям было. Бхб. Стал падать после 54…. И через 5 дней кд начались

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Бхб

Нравится Ответить
olga_grace_note
Ольга·Мама троих детей

Очень жаль, скорее всего биохимическая, скоро начнёт падать хгч

Нравится Ответить
sabinalovaa
Сабина·Мама дочки (7 лет)

У меня так было во время внематочной. Пусть Всевышний убережет

Нравится Ответить
bri_van_de_kamp

Пусть я буду не права 🙏🙏🙏 Такая динамика хгч была у близкой знакомой. Оказалось внематочная беременность

Нравится Ответить
nastya20055
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Емае… внематочная? 😢

Нравится Ответить
lovelove30
Любовь·Мама дочки (5 лет)

@ruzi13, так бывает при бхб

Нравится Ответить
nastya20055
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@ruzi13, ии сказал что да, может такое быть при бхб 🙏

Нравится Ответить
prostota9

@ruzi13 у меня бхб было много, но хгч не рос.

Нравится Ответить
leyla.isl
🐈‍⬛мяу·Мама троих детей

В одной и то же клинике это ?

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (8 лет)

Да ..

Нравится Ответить