
Девочки , что делать в такой ситуации ?!
Вначале был хгч 46,2, через 48 часов - 47,3( это я сдавала в понедельник ), так как тесты не тускнеют сдала сегодня , и результат 51,8 🤦🏼♀️ одна и та же лаборатория , если что
Тут у двух девочек видела что хгч рос по чуть чуть , была ВБ. Так что будьте на чеку .
@lica., @kgreseva, да, я с врачом общалась , успокоилась немного .. уф, поскорее бы цикл начался ..
Без паники, на 13 дпо было 39, на 15-39, на 19 - 59, через два дня начался цикл, тесты по яркости такие же, но явно будет падать
Скорей всего бхб
Бывает что еще какое то время растет хгч , наблюдайте
Я не сдавала и тесты не делала дней пять. После того как поняла что хгч не вырос в 2 раза ( чтобы не нервировать себя) но у меня не чего не болело… если вас не чего не беспокоит забейте дня на два три
Не хочу пугать, но держи руку на пульсе: я когда с внематочной легла врач так и сказала будем следить за хгч если на узи на найдем, так как при внематочной (я легла с цифрами 150, на моих цифрах она сказала может быть при вб 150-170-150, то есть скачки но все равно одном месте)
У меня нашли в итоге подозрение на узи
Если еще через 48 часов не упадет, то лучше в больничку
Пусть будет не вб 🙏🏻
@___13____, думаю надо выдохнуть 🙏🏻видимо какое то время хгч по чуть чуть еще расти может при бхб..
Дней через 5 если не начнутся месячные ищите на узи
Биохимическая возможно
У меня вот прошлый цикл так было, хгч был 9 через 48 часов 10, тоже переживала очень
У меня точно так прям было. Бхб. Стал падать после 54…. И через 5 дней кд начались
Очень жаль, скорее всего биохимическая, скоро начнёт падать хгч
У меня так было во время внематочной. Пусть Всевышний убережет
Пусть я буду не права 🙏🙏🙏 Такая динамика хгч была у близкой знакомой. Оказалось внематочная беременность
@ruzi13, ии сказал что да, может такое быть при бхб 🙏
У меня при внематочной так было
Дай Аллах чтоб у вас обошлось все