
Девочки, через сколько вам больничный приходил после такого уведомления?
Что то я уже переживаю, обычно всегда быстро больняки приходили, а тут уже долго прям
Мне пришло, ну я утром им звонила спраштвала за себя, и перевели черещ не сколько часов
Мужу тоже не пришёл ещё, 8го пришло что услуга оказана. Сегодня 10дней ,и нету ещё...
Я бы уже позвонила в сфр что так долго то срок же уже , они мне сказали что в теч 10 дн ждать
В последний раз долго. Но там написано, что в течение 10 дней после проверки. В 10 дней уложились
В этот раз долго. 10.06 закрыла больничный, а пришли сегодня
Вот мне тоже вчера это пришло, тоже тут сейчас за это написала, интересно тоже
Девочки, в итоге вчера поздно вечером пришли)