
Добрый день!)
Просто наш день, гуляли до талого) так тяжело сейчас забрать с площадки, ни в какую не хочется уходить, да и уговоры не работают. Пришлось ждать, пока другие дети тоже пойдут домой) да и тут ушли не сразу)
Надо попробовать, хотя сегодня я ей тоже говорила «скажи пока пока детям, площадке и всем всем» но нет)
@chibmimi, мы этот ритуал ввели еще когда ему было 1.5+- было проще
И вот до двух лет канало😂
@bijokaya, ооо даа, нас как то это обошло, уходили спокойно и переключали. Но вот сейчааас, человек уже слишком своенравный😅
У нас сейчас такое началось🥲в 2 года еще могли увести и ритуал был : пока пока площадка, пока горка!
И уходил😂
А щас хрееен