Анжела
chibmimi
Анжела·Мама дочки (1 год)

Как забрать ребёнка с площадки: опыт мамы

post image

Добрый день!)

Просто наш день, гуляли до талого) так тяжело сейчас забрать с площадки, ни в какую не хочется уходить, да и уговоры не работают. Пришлось ждать, пока другие дети тоже пойдут домой) да и тут ушли не сразу)

2

Комментарии

bijokaya
Венера·Мама сына (2 года)

У нас сейчас такое началось🥲в 2 года еще могли увести и ритуал был : пока пока площадка, пока горка!

И уходил😂

А щас хрееен

Нравится Ответить
chibmimi
Анжела·Мама дочки (1 год)

Надо попробовать, хотя сегодня я ей тоже говорила «скажи пока пока детям, площадке и всем всем» но нет)

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (2 года)

@chibmimi, мы этот ритуал ввели еще когда ему было 1.5+- было проще

И вот до двух лет канало😂

Нравится Ответить
chibmimi
Анжела·Мама дочки (1 год)

@bijokaya, ооо даа, нас как то это обошло, уходили спокойно и переключали. Но вот сейчааас, человек уже слишком своенравный😅

Нравится Ответить