

Девочки,ну что я делаю не так.
Картошка не как не приготовится.
Мясо готово и поджарилось.
Картошка сырая.Уже и воду поставила и в тарелки соус из сметаны налит
Я картошку отдельно заранее отвариваю пару минут после закипания. Фольгой не делаю, считаю, что это небезопасно.
Ну сейчас уже только фольга, а вообще варите ее сначала в следующий раз..
На будущее уже, чтобы картошка приготовилась, в кипятке 3 минуты поварить и остудить в холодной воде.
Я тоже попадалась на это, долго держала в духовке, но в бестолку, только с кипятком)
@saveleva1993 160 очень мало для картошки. 180 надо и накрыть
Держу под фольгой, потом снимаю. Картошку режу мельче. Иначе будет сырая
Ну без фальги она тупо сушится . Накрывать до готовности а далее делаете на конвекции классную корочку
Сначала отварите до полуготовности, потом в духовку. Я в духовке как только не делала без варки, не получалось. Только в аэрогриле получается без варки.
Мне кажется картошка крупновата для духовки . Я режу соломкой и то ей час надо , чтоб приготовиться. У вас сколько стоит ?
Сначала фольгой прикрываете , потом снимаете фальгу до корочки
Фольгой сначала накрываю, потом за 15 мин до готовности снимаю и сверху тертый сыр. Ну и картошку тоньше режу