Елена
saveleva1993
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Почему картошка не готовится, а мясо уже поджарилось?

post image 1
post image 2

Девочки,ну что я делаю не так.

Картошка не как не приготовится.

Мясо готово и поджарилось.

Картошка сырая.Уже и воду поставила и в тарелки соус из сметаны налит

1

Комментарии

shevotlokhova
Bella·Мама сына (2 года)

Фольгой сначала накрываю, потом за 15 мин до готовности снимаю и сверху тертый сыр. Ну и картошку тоньше режу

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (11 лет)

Картофель варю жо полуготовности, потом в духовку

Нравится Ответить
ixsis
София·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Я картошку отдельно заранее отвариваю пару минут после закипания. Фольгой не делаю, считаю, что это небезопасно.

Нравится Ответить
rozzalya4
Рузанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ну сейчас уже только фольга, а вообще варите ее сначала в следующий раз..

Нравится Ответить
g.i.v
Ирина·Мама дочки (1 год)

На будущее уже, чтобы картошка приготовилась, в кипятке 3 минуты поварить и остудить в холодной воде.

Я тоже попадалась на это, долго держала в духовке, но в бестолку, только с кипятком)

Нравится Ответить
tekila909
Евгения ·Мама троих детей

Накрыть фольгой, на 180°

Нравится Ответить
holmogorova
Aнна·Мама дочки (8 лет)

Я провориваю минут 15-20 потом доготавливаю в духовке.

Нравится Ответить
kat_mam
Екатерина·Мама троих детей

Стакан не лопнет?

Нравится Ответить
saveleva1993
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Неа.

Уже час стоит

Нравится Ответить
kat_mam
Екатерина·Мама троих детей

@saveleva1993 А температура какая?

Нравится Ответить
kat_mam
Екатерина·Мама троих детей

@saveleva1993 160 очень мало для картошки. 180 надо и накрыть

Нравится Ответить
kat_mam
Екатерина·Мама троих детей

Держу под фольгой, потом снимаю. Картошку режу мельче. Иначе будет сырая

Нравится Ответить
ira.gr1988
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Накрыть фольгой обязательно, на 40 минут не меньше

Нравится Ответить
_ost
_ost·Мама сына-младенца

Температура маловата, ниже 180 не готовлю картошку

Нравится Ответить
saveleva1993
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sun17
Sun17·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ну без фальги она тупо сушится . Накрывать до готовности а далее делаете на конвекции классную корочку

Нравится Ответить
nyusya_7
Аня·Мама сына (5 лет)

200 градусов и крышкой накрыть. Так готовлю картошку

Нравится Ответить
ekaterin.nl
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

Сначала отварите до полуготовности, потом в духовку. Я в духовке как только не делала без варки, не получалось. Только в аэрогриле получается без варки.

Нравится Ответить
saveleva1993
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну это у меня аэрогриль считается

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мне кажется картошка крупновата для духовки . Я режу соломкой и то ей час надо , чтоб приготовиться. У вас сколько стоит ?

Нравится Ответить
saveleva1993
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Уже час.

Там маленькие кубики

Нравится Ответить
sun17
Sun17·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Сначала фольгой прикрываете , потом снимаете фальгу до корочки

Нравится Ответить