Виктория Селиванова
vika.selivanova.94
Виктория Селиванова ·Мама троих детей

Выписка в клинике Екатерининская: как проходит и кого благодарить?

Девочки подскажите пожалуйста, как проходит выписка в клинике Екатерининская???😊 как благодарить врачей?) и главное каких? И кто выписывает ? Дежурные или кто принимал роды?

1

Комментарии

dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Я после выписки приходила на прием к врачу. Цветы и деньги принесла. На выписке ее не было. Другой мужчина приходил благодарил с тем же набором.

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама двоих (младенец)

Муж приносил на всю смену пирожные, торт и бутылочку. Моего врача в тот день не было в роддоме.

Рожала в Екат в прошлом году )

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

По времени приходят ваши родные в комнату выписки, приходите вы и малыш, папа отдает вам цветы, папе ребенка, фоткаетесь ещё минут 10-15 и все)

Нравится Ответить
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Зачем благодарить?😄 потом на осмотр я приносила цветы) вам дают время в комнате выписки. Меня менеджер почему то заранее торопила, а по факту там минут по 40 на каждого. В комнату провожает вас рандомная медсестра. Врачи все работают

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

По контракту же сумма была у вас))

Я фотограф, часто фотографирую в Екатерининской, я видела цветы врачу и то если доктор который принимал роды на смене) всё) папа дарит цветы маме и мед сестра отдает ребёночка папе, как и везде))

Нравится Ответить
malinovskaya10
Лена·Мама подростка

Да почему бы и нет.всем приятно получать подарки.можно чисто символически конфеты/кофе/чай.Деньги одно за роды а презент символический это благодарность от души

Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

Никогда не давала деньги. Всегда чай, кофе и много разных сладостей . А благодарить каждого за работу, денег не хватит)

Нравится Ответить
ksu_1992
Ксения·Мама двоих (младенец)

Блин, девчонки. Ну вы с ума посходили. Одна с утра работу юриста оплатила 100к, хочет какую-то благодарность сверху дать. Другая оплатила роды по контракту и тоже говорит о благодарности. Вот это нас на кубани приучили везде деньги давать левые всякие, что у нас уже рефлекс выработался на это дело.

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (3 года)

Успокойтесь) так не только на Кубани)

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

@alya.gtl, одно дело в гос учреждениях, где врачи копейки по. А другое дело частный роддом, где роды стоят больше 100.

Нравится Ответить
ksu_1992
Ксения·Мама двоих (младенец)

@alya.gtl наш регион один из самых коррумпированных в стране, а особенно область медицины

Нравится Ответить
remia
reami·Мама дочки (6 лет)

А зачем их благодарить? Вы же и так уже заплатили не маленькие деньги

Нравится Ответить
17noname
no name·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Считаю, что достаточно отблагодарила врача самым дорогим контрактом 😅 дополнительно ничего не платила. Выписывают как и везде мед сестры

Нравится Ответить
vika.selivanova.94
Виктория Селиванова ·Мама троих детей

Это понятно😁 я просто думала что при выписке нужно как и в обычных роддомах дарить что то мед персоналу)) цветы или фрукты😁 вот и задалась вопросом как и кому это дарить🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
17noname
no name·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vika.selivanova.94, при большом желании конечно можно еще цветы с фруктами, я думаю, они против не будут )

Нравится Ответить