Девочки , добрый день!
Может кто-то выбивал у производителей техники деньги за неисправную технику ?
В течении 2 лет у нас было 4 ремонта и сейчас опять сломана стиральная машинка , ненавижу хаер!
Они в возврате средств отказывают , при этом поломка сейчас уже третья такая , прошлая была в течении последнего года .
Вроде как по защите прав потребителей они нам должны деньги отдать, но они не хотят.
Я понимаю что нужно писать досудебную уже , может у кого был опыт до суда забрать деньги?