
Когда не смогла выбрать ))
А вы на чьей стороне ?)
И то,и то.
Только окрошку делаю непривычно для многих)На охлажденной воде со сметаной,с лимонкой и копченой куриной грудкой)
А что тут? Окрошка и холодный борщ?
Мне нравится и то, и другое, но только на кефире окрошка)
Да)
Я раньше окрошку на квасе ела
Теперь кефир+ газированная вода + хрен )
@anastasiiazhogalik_touragent, точно я тоже газировку наливаю, либо водой немного разбавляю кефир)
На стороне оливье 😅 не ем окрошку вообще )))