Катя
dalenkokati
Катя·Мама сына (2 года)

Кем работать на удаленке маме? С чего начать?

Девочки, кто работает на удаленке? Кем сейчас можно работать на удаленке, с чего начать? Кем?

Комментарии

rita19978
рита·Мама сына (6 лет)

Дизайнер

ссылка

Если напишите кодовое слово «вип», то получите хороший бонус за мою рекомендацию, там скидку вам согласуют )

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

Нейрофотосессии делаю на заказ:) красиво и суперреалистично😊

Нравится Ответить
krispro
Кристина pro·Мама дочки (2 года)

Привет, я в декрете обучилась на специалиста по чат-ботам, нейрографике. Курсы недорогие (смм, дизайн, нейрографика для карточек товаров + бонусом курс по поиску клиентов), за месяц-два вполне реально выйти на первых клиентов. Если интересно, в ЛС расскажу подробнее

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Я делаю дизайн социальных сетей, инфографика, работа с нейросетями, так же предоставляю доступ к обучению востребованным онлайн-профессиям.

Дизайн, таргет, чат-боты, смм, менеджер маркетплейсов, рилс-мейкер, нейросети и др.

Формат легко совмещается с декретом, учёбой или основной работой.

💬 узнать детали — отправь «+» в личные сообщения сообщества vk.me/Tumina_design

Нравится Ответить
rita.meshkova.96
Маргарита ·Мама сына (1 год)

Здравствуйте. Работаю в проекте Свой в Альфе. Полностью удалённо, нужен только телефон. Обучение бесплатное, ни копейки не платила. Если интересно, расскажу подробнее

Нравится Ответить
dalenkokati
Катя·Мама сына (2 года)

Да, давайте

Нравится Ответить