Девочки, делаю загран сыну. Сказали принести квитанцию об оплате. А я ее найти не могу. И вообще не понимаю оплачивала или нет… младшему делала в октябре, тоже не вижу сообщений об оплате. А разделе платежи только платеж за мой загран. Детских нету. Может подскажете, где у вас висит эта информация!
Если что можете оплатить при выдаче паспорта, вам там код дадут по которому оплатить
Старые платежки у меня тоже есть. Старшему в 21 году делала. А вот осенью 25го сыну делала, нет платежки. Старшему не помню платила или нет… но похоже нет. И как будто реально надо оплачивать на месте.
У меня на одного пришла платежка, а на другого ребенка нет, тоже не знаю что делать. Может при получении можно оплатить
Это уже при выдаче?
Вот у меня с младшим тоже такие воспоминания всплывают…
Мне пришло приглашение, что загран готов. То есть он готов, но не оплачен?
Странно вот весной делали, в апреле. На госуслугах пришли квитанции и мне и дочке. И все автоматически отметилось в заявлении