kiss_nnov
kis_nnov
kiss_nnov·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не могу найти квитанцию об оплате загранпаспорта для сына: где посмотреть?

Девочки, делаю загран сыну. Сказали принести квитанцию об оплате. А я ее найти не могу. И вообще не понимаю оплачивала или нет… младшему делала в октябре, тоже не вижу сообщений об оплате. А разделе платежи только платеж за мой загран. Детских нету. Может подскажете, где у вас висит эта информация!

1

Комментарии

malinka33344477750
Дарья Князева ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Странно вот весной делали, в апреле. На госуслугах пришли квитанции и мне и дочке. И все автоматически отметилось в заявлении

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Очень странно… согласна

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Если что можете оплатить при выдаче паспорта, вам там код дадут по которому оплатить

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Старые платежки у меня тоже есть. Старшему в 21 году делала. А вот осенью 25го сыну делала, нет платежки. Старшему не помню платила или нет… но похоже нет. И как будто реально надо оплачивать на месте.

Нравится Ответить
mramorka
Kate Mramor·Мама троих детей

У меня на одного пришла платежка, а на другого ребенка нет, тоже не знаю что делать. Может при получении можно оплатить

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот…. Странно..

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

Они вам дают реквизиты. Оплачиваете. А потом распечатываете

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это уже при выдаче?

Вот у меня с младшим тоже такие воспоминания всплывают…

Мне пришло приглашение, что загран готов. То есть он готов, но не оплачен?

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

@kis_nnov, да

Нравится Ответить