кистаман
kistaman_podarki
кистаман·Мама троих детей

Чем мазать ожог у малыша? Посоветуйте мазь или крем

post image

Девочки 🆘

Посоветуйте мазь или крем , чем можно намаз место ожога у малыша 🫠🫠

Девочка старшая оказывается вколоченной оставила в своей комнате плойку для волос т он до нее дошел 🫠

1

Комментарии

mama.manya
Мари·Мама двоих (8 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама троих детей

Пантенол спрей

Нравится Ответить
sani.korea
Саният·Мама дочки (1 год)

+++++ Лучше всего помогает мне

Нравится Ответить
kistaman_podarki
кистаман·Мама троих детей

@mama.manya, @selfishgirl, @yasmeen, спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
selfishgirl
Рыбка Дори 🐠·Мама сына (1 год)

Если только обжег смажьте яйцом сырым,волдырей не будет.Если обжег давно хорошо помогает облепиховое масло.

Нравится Ответить
kistaman_podarki
кистаман·Мама троих детей

Вчера вечером обжег . Волдыри не вышли

Нравится Ответить
selfishgirl
Рыбка Дори 🐠·Мама сына (1 год)

@kistaman_podarki,тогда делайте повязки с облепиховым маслом.Я как-то обожгла всю ладонь горячей карамелью аж волдыри были,за неделю все прошло.Меняла в день несколько раз из-за омовения,но малыш думаю трогать не будет 2 раза поменять в день хватает.

Нравится Ответить
selfishgirl
Рыбка Дори 🐠·Мама сына (1 год)

@asiyaummsaid,даа оно шикарное💔🤌🏻

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Гель спасатель от ожогов

Нравится Ответить