



14 числа исполнилось 8 месяцев. Все руки не доходили выложить. Столько информации в голове, так хотела приехать к маме, отдохнуть, чтобы легче стало. Так как с месяца с мужем вдвоем были, все живут далеко. Стало только сложнее. Мама не при чем. Виной всему обстановка в стране. Мы вынуждены уехать экстренно из Севастополя. Небезопасно. Наши вещи отправляет и сдает квартиру хозяину - брат мужа. У меня слезы… мы должны были ехать обратно в первых числах вместе с мамой к нам. Отпуск у них накрылся, куда нам бежать с ребенком? Устала😖 Сколько вопросов и абсолютно нет ответов… Радует одно, что в такой ситуации мы с мужем стараемся говорить, обсуждать наши переживания 😿
Это просто треш девочки,по новостям всё хорошо же...и все хавают...Держитесь там,я тоже за что с ребёнком надо валить,где потише😥Сил вам,постарайтесь не нервничать,детки всё считывает