Яна
nekrasyana
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Жировик на лице у ребёнка: к какому врачу обратиться?

post image

Девочки у дочки уже несколько месяцев жировик на лице. Что с этим делать, к кому обратиться?

Комментарии

dvayana
ЯНА·Мама дочки (3 года)

У меня так всю жизнь с детства. Раньше удаляли у врача. Особенно если на глазах. Иногда удаляю у косметолога. Иногда мажу ватной палочкой с перекисью раз в день пока само не высохнет. Обычно через неделю уже ссыхается. Не знаю насколько этот способ безопасен. Конечно, лучше к медику идти.

Нравится Ответить
nekrasyana
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас уже наверное с месяц это.

Нравится Ответить
vlkate
Екатерина·Мама сына (10 лет)

Мы ходили в кожвен на 5 этаж. Там косметология, без записи. Они удаляют в порядке живой очереди, вроде 8 кабинет. Мажут белой штукой обезболивающей и вскрывают иглой.

Нравится Ответить