У меня так всю жизнь с детства. Раньше удаляли у врача. Особенно если на глазах. Иногда удаляю у косметолога. Иногда мажу ватной палочкой с перекисью раз в день пока само не высохнет. Обычно через неделю уже ссыхается. Не знаю насколько этот способ безопасен. Конечно, лучше к медику идти.
Мы ходили в кожвен на 5 этаж. Там косметология, без записи. Они удаляют в порядке живой очереди, вроде 8 кабинет. Мажут белой штукой обезболивающей и вскрывают иглой.
У меня так всю жизнь с детства. Раньше удаляли у врача. Особенно если на глазах. Иногда удаляю у косметолога. Иногда мажу ватной палочкой с перекисью раз в день пока само не высохнет. Обычно через неделю уже ссыхается. Не знаю насколько этот способ безопасен. Конечно, лучше к медику идти.