Девушки такой вопрос, у меня вся спина и плечи в тёмных пятнах после прыщей, может кто ходил на лазерную шлифовку, помогло? Или другие методы есть, летом в майке стыдно ходить..
Прыщики лечила дегтярным мылом Берестин, использовала курсом. Пятно прошли сами
Я следы от прыщей на лице и теле вывела Ретиноевой мазью.
@anita-32 ссылка я сейчас пользуюсь вот этим. Эффект есть!!! И высыпаний стало меньше, и следов от них. Надо нанести гель на кожу, оставить хотя бы минуты на 3-4, потом смыть. Спину закрывать, то есть, в открытой одежде не ходить, илм наносить спф 50.
@lena-fanfan отлично, как раз его смотрела на озон, спасибо большое
Если я, правильно помню, летом шлифовку делать нельзя. Пока начните Постакнетином мазать пятна, за пару месяцев я свои следы от прыщей полностью им смогла убрать. А осенью посмотрите, может и вам лазер уже не понадобится. По цене естественно выгода тоже очевидна, так что на этом этапе вы ничего не теряете.