Анита
anita-32
Анита·Мама дочки (2 года)

Лазерная шлифовка спины от пятен после прыщей: опыт и советы

Девушки такой вопрос, у меня вся спина и плечи в тёмных пятнах после прыщей, может кто ходил на лазерную шлифовку, помогло? Или другие методы есть, летом в майке стыдно ходить..

Комментарии

allamelnikova

Если я, правильно помню, летом шлифовку делать нельзя. Пока начните Постакнетином мазать пятна, за пару месяцев я свои следы от прыщей полностью им смогла убрать. А осенью посмотрите, может и вам лазер уже не понадобится. По цене естественно выгода тоже очевидна, так что на этом этапе вы ничего не теряете.

Нравится Ответить
ladyocean236
Алиса·Мама дочки (9 лет)

Прыщики лечила дегтярным мылом Берестин, использовала курсом. Пятно прошли сами

Нравится Ответить
kateerofeeva
Kateerofeeva·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Я следы от прыщей на лице и теле вывела Ретиноевой мазью.

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (10 лет)

У мужа была такая проблема. Я ему кислотами вывела их. Гель для душа был с ними и тоник

Нравится Ответить
lena-fanfan
Елена·Мама дочки (6 лет)

@anita-32 ссылка я сейчас пользуюсь вот этим. Эффект есть!!! И высыпаний стало меньше, и следов от них. Надо нанести гель на кожу, оставить хотя бы минуты на 3-4, потом смыть. Спину закрывать, то есть, в открытой одежде не ходить, илм наносить спф 50.

Нравится Ответить
anita-32
Анита·Мама дочки (2 года)

@lena-fanfan отлично, как раз его смотрела на озон, спасибо большое

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (10 лет)

@anita-32 да, гель для душа именно тот, что девушка ниже скинула. А тоники брала Likato, bielinda

Нравится Ответить