Девочки задумалась об образовании после родов 🤣 не могу определиться куда хочу пошла бы на какого нибудь юриста, но вообще не тот склад ума более творческая и в тоже время не хочу идти на какого нибудь учителя и тд 🤣 послушаю ваши истории кто так же сидя в декрете пошел получать образование куда пошли тяжело было или нет
Что вам интересно ? Пока есть магистратура я бы пошла. Я вот сейчас понимаю что хотела бы на психиатора отучиться, но 8 лет тратить после 35 я не готова
Я поступила на третью вышку (педагогика) уже будучи беременной. Диплом защищала когда сыну было 3 года. Было сложно, но не прям адски, учеба полностью дистанционная, сами семестры достаточно лайтовые, сессии - зависело от семестра и преподавателей. Тесты - норм, письменные работы - вариативно. На красный сдать не смогла, но была рада и синему) в итоге работать все равно по специальности не пошла правда 😂
А сейчас у вас какое образование и кем работали? И кем бы хотели работать?
Я в первом декрете заканчивала вышку основную, в третьем в педколледже училась. Без помощи очень тяжело, конечно, особенно если с работой совмещать. Нужно понимать для чего учишься и зачем
Есть медицинское образование, сейчас учусь на вышке на юриста, поступала и училась очно, потом родила дочь и пришлось перейти на очно-заочное отделение😌
Я пошла в политех,сейчас на 4 курсе ,в этом году хочу поступить в мед колледж
Да мне без разницы сколько учиться главное выучиться 😂
Родила сына, и поступила в пед, но я мечтала быть учителем со школы. Закончила техникум, поступила в институт, на третьем курсе родила дочь, и уже завтра защита диплома. Все реально, главное захотеть, и было кому с детьми сидеть, мне в этом родители мои очень помогают.
Очень круто , вы большая молодец 👍 учились очно ?
@abramova2005gmail.com все заочно, в колледже -учитель начальных классов, сейчас информационные технологии в образовании.
Тоже хочу пойти учиться , рассматриваю такие профессии, как автомеханик или электрик. Хочу именно техническое образование.