Девочки , вот получается у меня 6 недель 6 дней
УЗИ сделала на сроке 6,3 сердцебиение все есть
Хотела сразу встать на учет но у них свободная запись лишь 25 июня , столько времени не встаю на учет , будет ли потеря выплат ?
Не могу понять , ну если встану 25 июня получается на учет поставят в 8 недель
Июнь тоже посчитают, я встала в конце декабря была 10 неделя, выплатили за декабрь тоже
Получается чем раньше встаёшь на учёт, тем раньше начнёшь получать выплаты? Или как?
Ничего не потеряете, выплата будет с июня месяца.
Главное успеть встать на учет до 12 недель. По беременности выплачивают с 6 недели, если вы на 6 встанете на учет
Идите по живой очереди. Впервый раз я не записывалась в жк. А так в 8 недель тоже вы успеваете
Атак хоть завтра хоть 25 июня встанете нет разницы , июнь посчитают вам итак !!!
Я 27 марта встала посчитали с 1 марта выплаты пришли
Да да вспомнила на первого ребенка
27 февраля встала на учет
На февраль в целом тоже пришла потом выплата
Нет,не будет,до 12 недель надо встать,успеете
Я тоже на 9,5 встала на учет
Просто суть в том с какой недели встали на учет , с перерасчетом получаете
@mama-f-y, если 20 мая встала,получается с 1 мая посчитают они?
@ummabdullaa, да да май июнь разницы нету , каком месяце встали на учет , полностью месяц считается !
До 12 недели включительно нужно вроде бы, чтобы получать выплаты
В любом случае засчитается июнь, не переживайте. И главное же до 12 недель встать
У меня 9 недель и я все еще не встала на учет 🥲 тоже записана на 23 июнь и будет уже 10 недель
До 12 недель надо встать если поставят 25 то и так за июнь получите, а я вообще пришла 8 недель вставать в ноябре а меня поставили в 11 недель в декабре