~~~
ummiiiii
~~~·Мама дочки (1 год)

Потеря выплат если встать на учет в 8 недель?

Девочки , вот получается у меня 6 недель 6 дней

УЗИ сделала на сроке 6,3 сердцебиение все есть

Хотела сразу встать на учет но у них свободная запись лишь 25 июня , столько времени не встаю на учет , будет ли потеря выплат ?

Не могу понять , ну если встану 25 июня получается на учет поставят в 8 недель

2

Комментарии

katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

До 12 недель надо встать если поставят 25 то и так за июнь получите, а я вообще пришла 8 недель вставать в ноябре а меня поставили в 11 недель в декабре

Нравится Ответить
ummiiiii
~~~·Мама дочки (1 год)

Ужас

Почему так

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

@ummiiiii не знаю

Нравится Ответить
aurora88

Июнь тоже посчитают, я встала в конце декабря была 10 неделя, выплатили за декабрь тоже

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·Мама сына (8 лет)

Получается чем раньше встаёшь на учёт, тем раньше начнёшь получать выплаты? Или как?

Нравится Ответить
ummiiiii
~~~·Мама дочки (1 год)

Не раньше выплаты только после 12

Нравится Ответить
nirva
…..·Мама двоих (2 года, 3 года)

Успеваете же до 12 недель

Нравится Ответить
toma911

Не будет потерь , если в этом месяце успеете на учет встать

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Ничего не потеряете, выплата будет с июня месяца.

Нравится Ответить
yuristgos
Патимат·Мама дочки (12 лет)

Главное успеть встать на учет до 12 недель. По беременности выплачивают с 6 недели, если вы на 6 встанете на учет

Нравится Ответить
kitanaaa
MiLana·Мама четверых детей

Идите по живой очереди. Впервый раз я не записывалась в жк. А так в 8 недель тоже вы успеваете

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

Атак хоть завтра хоть 25 июня встанете нет разницы , июнь посчитают вам итак !!!

Я 27 марта встала посчитали с 1 марта выплаты пришли

Нравится Ответить
ummiiiii
~~~·Мама дочки (1 год)

Да да вспомнила на первого ребенка

27 февраля встала на учет

На февраль в целом тоже пришла потом выплата

Нравится Ответить
aishat_21

Я на 8 недель встала на учет

Нравится Ответить
aishat_21

И все нормально с выплатами

Нравится Ответить
ummabdullaa
umm.abdulla·Мама сына (2 года)

Нет,не будет,до 12 недель надо встать,успеете

Я тоже на 9,5 встала на учет

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

Просто суть в том с какой недели встали на учет , с перерасчетом получаете

Нравится Ответить
ummabdullaa
umm.abdulla·Мама сына (2 года)

@mama-f-y, если 20 мая встала,получается с 1 мая посчитают они?

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

@ummabdullaa, да да май июнь разницы нету , каком месяце встали на учет , полностью месяц считается !

Нравится Ответить
key_mono
سعادة·Мама двоих (1 год, 2 года)

До 12 недели включительно нужно вроде бы, чтобы получать выплаты

Нравится Ответить
key_mono
سعادة·Мама двоих (1 год, 2 года)

Или не включительно, я уже и забыла что да как

Нравится Ответить
fatimaaah
meow·Мама дочки (1 год)

В любом случае засчитается июнь, не переживайте. И главное же до 12 недель встать

Нравится Ответить
neizvestnaya1

У меня 9 недель и я все еще не встала на учет 🥲 тоже записана на 23 июнь и будет уже 10 недель

Нравится Ответить