Девчат у ребенка воспалился палец на ноге , фото в комментариях . Чем можно помазать ? Или что лучше сделать?
Первый раз сталкиваюсь . Может у кого такое было
Пока там острый ноготь, так и будет воспаление. Можете сами срезать и засыпать банеоцином под бинт или к подологу
Мазь Геоксезон,нам педиатр выписывала,под пластырь,за ночь все проходит.
К подологу сходила бы
Даже если вросший ноготь,самому не желательно это делать
Ноготь врастает. В соленой воде парить и вот это мясо сбоку отодвигать на распаренном
@allam111, ванночки с солью в Середавина сказали делать, аккуратно убрать что вросло, и левомеколь. Перекись еще.
@allam111, нельзя мазями мазать! Не занимайтесь самолечением только хуже можно сделать
@allam111, можно помазать левомеколь но смысла особо нет. Главное вот парить и отодвигать я сыну и мужу так убрала воспаление без мазей.
@allam111, подологи не различаются на детских и взрослых
Бетадином сейчас помажьте, воспаление то снять нужно