Алла
allam111
Алла

Воспалился палец на ноге у ребенка: чем мазать и что делать?

Девчат у ребенка воспалился палец на ноге , фото в комментариях . Чем можно помазать ? Или что лучше сделать?

Первый раз сталкиваюсь . Может у кого такое было

Комментарии

nata0403
Наталья·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Бетадином сейчас помажьте, воспаление то снять нужно

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама двоих (младенец)

Обратитесь в центр Нины Куклевой

Нравится Ответить
elenaneverova
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Пока там острый ноготь, так и будет воспаление. Можете сами срезать и засыпать банеоцином под бинт или к подологу

Нравится Ответить
kim0403
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мазь Геоксезон,нам педиатр выписывала,под пластырь,за ночь все проходит.

Нравится Ответить
vikto4ka
Виктория🐿️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я заливала перекисью потом банеоцин

Нравится Ответить
ksy0353
Ks.·Мама троих детей

Лучше к подологу

Нравится Ответить
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·Мама двоих (младенец)

К подологу сходила бы

Даже если вросший ноготь,самому не желательно это делать

Нравится Ответить
popovalena2001
Алёна Попова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Левомиколь можно нанести

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ноготь врастает. В соленой воде парить и вот это мясо сбоку отодвигать на распаренном

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

@allam111, ванночки с солью в Середавина сказали делать, аккуратно убрать что вросло, и левомеколь. Перекись еще.

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама двоих (младенец)

@allam111, нельзя мазями мазать! Не занимайтесь самолечением только хуже можно сделать

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@allam111, можно помазать левомеколь но смысла особо нет. Главное вот парить и отодвигать я сыну и мужу так убрала воспаление без мазей.

Нравится Ответить
_ny-da_ny-da
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

К подологу надо сходить

Нравится Ответить
_ny-da_ny-da
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@allam111 А, тогда к хирургу

Нравится Ответить
elenaneverova
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@allam111 есть детские, мы в 3 мес даже ходили

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама двоих (младенец)

@allam111, подологи не различаются на детских и взрослых

Нравится Ответить
allam111
стикер
Нравится Ответить