Марина
marinamari30
Марина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Куда водить девочку 4 года на танцы? Посоветуйте хореографию

Девочки,посоветуйте хореографию или танцы для девочки 4 года👍 центр

Куда водите малышек ?

Комментарии

sivoplyasie
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хочу в Рисияне отдать, но маленькая еще. Дочь подруги ходит, правда в филиал на Западном-нравится

Нравится Ответить
stressanet
Lasite·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже послушаю 🫠

Нравится Ответить