Мадя
m.cosm
Мадя·Мама дочки-младенца

Где оформить и забрать страховой полис для новорожденного?

Девочки страховой полис и потом где делаются , где забирать?

Комментарии

alisha80
Pm Pm·Мама двоих (1 год, 3 года)

в макс м

Нравится Ответить
m.cosm
Мадя·Мама дочки-младенца

@aish07042023, а там как ?

Разница есть кто пойдет ? И что нужно с собой ? Бывают ли очереди ?

Нравится Ответить
alisha80
Pm Pm·Мама двоих (1 год, 3 года)

@m.cosm, ну мелкая очередь возможно да ,(если загс есть то без разницы)

ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка надо взять собой

Нравится Ответить
m.cosm
Мадя·Мама дочки-младенца

@aish07042023, спасибо

Нравится Ответить