Девчат , у кого миомы
Как прошли ваши роды? Кс или ЕС ?
Если было кс удали вам миомы и почему кс?
Если ЕС как все прошло?
Касательно больших миом вопрос . У меня 7 штук из них три 4*4 👀
Врач пока говорит наблюдаем и ближе к родам будет всё понятно
Ого , а что врач говорит?
Моя , что пока показаний к кс нету 👀
@rina_kisss, говорит, что в роддоме решат, но раньше она говорила, что наверно кс((
@katlis19 @rina_kisss да, все впорядке. Щеголяет, матом ругается в саду😂😂😂 уже 6 лет
Роды кс, миому удалили сразу там. Но кс не из-за миомы у меня
У кумы было ЕР. Но она рожала уже на 26 недели. Там уже не до кс, вылетел так уже. Что потом делали с миомами я не спрашивала, но они у неё ещё есть
У меня миома, но я еще не знаю что будут со мной делать. Боюсь неизвестности. У меня она еще больше 7-8 см.