Катерина
rina_kisss
Катерина·Мама дочки (10 лет)

Миомы при беременности: роды КС или ЕС? Опыт мам

Девчат , у кого миомы 🫩

Как прошли ваши роды? Кс или ЕС ?

Если было кс удали вам миомы и почему кс?

Если ЕС как все прошло?

Касательно больших миом вопрос . У меня 7 штук из них три 4*4 👀

Врач пока говорит наблюдаем и ближе к родам будет всё понятно 🫩

1

Комментарии

sasha2202
Александра·Мама дочки (5 лет)

У меня миома, но я еще не знаю что будут со мной делать. Боюсь неизвестности. У меня она еще больше 7-8 см.

Нравится Ответить
rina_kisss
Катерина·Мама дочки (10 лет)

Ого , а что врач говорит?

Моя , что пока показаний к кс нету 👀

Нравится Ответить
sasha2202
Александра·Мама дочки (5 лет)

@rina_kisss, говорит, что в роддоме решат, но раньше она говорила, что наверно кс((

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

@katlis19 @rina_kisss да, все впорядке. Щеголяет, матом ругается в саду😂😂😂 уже 6 лет

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Роды кс, миому удалили сразу там. Но кс не из-за миомы у меня

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

У кумы было ЕР. Но она рожала уже на 26 недели. Там уже не до кс, вылетел так уже. Что потом делали с миомами я не спрашивала, но они у неё ещё есть

Нравится Ответить
katlis19
Екатерина·Мама сына (2 года)

И как малыш? Всё хорошо?

Нравится Ответить
rina_kisss
Катерина·Мама дочки (10 лет)

Как малыш ?

Нравится Ответить