Екатерина
ovchin.ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Детский онколог для гемангиомы: рекомендации и опыт мам

Девочки всем привет!

Порекомендуйте,пожалуйста,детского онколога,желательно правый берег,но если очень хороший поедем и на левый

И может кто то сталкивался с капиллярной гемангиомой

В год что с ней делают ?

Хирург сказал,что до года есть терапия,а после года прижигание или что скажет онколог

Фото в комментариях приложу

Спасибо 🙏

Комментарии

glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Были на трудовой, назначили тимолол (не помог), если не поможет тоже про крио онколог заикался, так что больше мы туда не ходили

Нравится Ответить
ovchin.ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я поняла,они видимо тимолол всем назначают по протоколу

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ovchin.ka да, многим помогает, а может и без тимолола бы также прошло, сложно сказать, нам вот вообще мимо тимолол этот

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В Нск не нашла нормальных специалистов, лечили в Мск

Нравится Ответить
ovchin.ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А у вас где она была ?

Сейчас все хорошо?вылечили?

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ovchin.ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@glagolevaaa, 🙏🙏🙏

Спасибо большое вам за ответ

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Прижигание - это устаревший, неэффективный и болезненный метод.

Мы лечили бета-блокаторами, потом лазером

Нравится Ответить
alinarhi
Алина·Мама дочки (1 год)

К Носову ходили , он в Авиценне

Нравится Ответить
golybayaluna
Алёна·Мама сына (4 года)

Ломакин

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

А вас на Красный проспект, 3 не направили к онкологу?по омс.

Сестру с племянницей туда направляли.

У меня дочку тоже туда, но с кистой, к онкологу направляли

Нравится Ответить
ovchin.ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@natalianm, скажите,а вам не назначали терапию ?нам хирург сказал что назначают и она проходит,но вроде это до года,если больше, то другие методы

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@ovchin.ka тимолол капали. В свое время @glagolevaaa помогла советом. У её дочки была большая гемангиома, они в Москву ездили. Но у нас в итоге само прошло, не пришлось удалять

Нравится Ответить
ovchin.ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@natalianm, поняла,спасибо большое за информацию 🙏

Нравится Ответить
ovchin.ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить