Девочки всем привет!
Порекомендуйте,пожалуйста,детского онколога,желательно правый берег,но если очень хороший поедем и на левый
И может кто то сталкивался с капиллярной гемангиомой
В год что с ней делают ?
Хирург сказал,что до года есть терапия,а после года прижигание или что скажет онколог
Фото в комментариях приложу
Спасибо 🙏
Я поняла,они видимо тимолол всем назначают по протоколу
@ovchin.ka да, многим помогает, а может и без тимолола бы также прошло, сложно сказать, нам вот вообще мимо тимолол этот
В Нск не нашла нормальных специалистов, лечили в Мск
Прижигание - это устаревший, неэффективный и болезненный метод.
Мы лечили бета-блокаторами, потом лазером
А вас на Красный проспект, 3 не направили к онкологу?по омс.
Сестру с племянницей туда направляли.
У меня дочку тоже туда, но с кистой, к онкологу направляли
@natalianm, скажите,а вам не назначали терапию ?нам хирург сказал что назначают и она проходит,но вроде это до года,если больше, то другие методы
@ovchin.ka тимолол капали. В свое время @glagolevaaa помогла советом. У её дочки была большая гемангиома, они в Москву ездили. Но у нас в итоге само прошло, не пришлось удалять
Были на трудовой, назначили тимолол (не помог), если не поможет тоже про крио онколог заикался, так что больше мы туда не ходили