Девочки девоньки, вопросик по штампу о гражданстве. Когда приносишь документы на Буткова, то сразу штамп ставят? Или забирают просто и рассматривают несколько дней? Я к тому что если я сделаю определение гражданства через госуслуги, как тут в мамлайфе девушка писала, то это поможет быстрее получить штамп физически при подаче в мвд? Одно другому короче не помешает?
Пс: и еще вопрос, я хочу потом детей вписать в паспорт, это можно сразу сделать на месте в том же окне?
Забирают. Про паспорт мне сказали, что после постановки печати надо будет так же паспорта оставить и забрать через несколько дней
Я записывалась через ГУ, принесла доки, проверили, забрали и сказали в какой день подходить за готовыми
@nastasiya_sea, @ma.tanya спасибо. Здесь все понятно.