Девочки, есть те, кто на моем сроке, в 19 недель, не чувствовал до сих пор шевеления?
Да, я вот может несколько дней назад только чувствовать начала
Может вы просто не поняли, что это шевеления? Они же совсем ещё лёгкие, невесомые.
В 19 с двойней только начались) с одним наверно бы еще дольше не чувствовала
Первая беременность, прикрепление по передней стенке, первые шевеления ближе к 22 почувствовала
У меня примерно на этом сроке и начали появляться,
Прикрепление по задней стенке
В первую беременность на 21нед,вторую на 17нед,а в третью б 22-23нед
@mashelya вот такие у меня мальчики были, поздно пинающиеся😹😹😹 дочку единственную рано почувствовала
В эту беременность почувствовала только в 19 и 3 дня . Тоже все ждала , ждала.