Девочки , подскажите, пожалуйста, какой комплекс витаминов хороший для планирования? Я пью инозитол ,но он заканчивается. Вот думаю ,может надо какой-то комплекс ,где он тоже есть в составе ? Что помогло Вам для планирования?
мне врач говорила принимать сразу комплекс для беременных, тоже пила Солгар, Пренатабс
Пейте лучше омегу, магний и фолиевую кислоту
Переизбыток витаминов тоже не хорошо
Я тоже пила Инозитол от Солгар, врач посоветовала