Викторовна
tylechka
Викторовна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Какой комплекс витаминов с инозитолом выбрать для планирования беременности

Девочки , подскажите, пожалуйста, какой комплекс витаминов хороший для планирования? Я пью инозитол ,но он заканчивается. Вот думаю ,может надо какой-то комплекс ,где он тоже есть в составе ? Что помогло Вам для планирования?

2

Комментарии

mariko2023
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я тоже пила Инозитол от Солгар, врач посоветовала

Нравится Ответить
ritabe76
Маргарита·Мама двоих (2 года, 3 года)

мне врач говорила принимать сразу комплекс для беременных, тоже пила Солгар, Пренатабс

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·Мама сына (9 лет)

Сейчас лето - вообще можно не пить! Или сдать на дефицит

Нравится Ответить
natty14
Natty·Мама сына (4 года)

Пейте лучше омегу, магний и фолиевую кислоту

Переизбыток витаминов тоже не хорошо

Нравится Ответить