Дарья
daryagavrrrrish
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Кто пользуется этим мессенджером? Стоит ли скачивать?

post image

Девчата, кто пользуется ?)

Как я поняла это типа телеги или ватсапа , скачала , но там никого нет из контактов поэтому оценить не могу 😅

Комментарии

natkaa_
Наташа·Мама двоих (младенец)

Мне нравится

Нравится Ответить
turk_look

Мы с родителями пользуемся) но нам больше imo нравится, более стабильная связь

Нравится Ответить
evgeniavkube
Евгения·Мама троих детей

Я, нормальное приложение, мне нравится)

Нравится Ответить