Девочки, а где у нас делают выездные регистрации? Хочется красивое место, гостей не много совсем, мы только родителей решили пригласить
Загс не хочу
У нас в Высоком береге на Левом берегу была выездная регистрация, очень красивое место
@lenny1 @ameliiii @kooma @pollirabokar я имела в виду какие есть подходящие для этого кафе и рестораны, с красивыми зонами на воздухе. Может на левом или в кумже, я просто на левом не много где была. На ум только казачий курень пришёл
Усадьба Голицыных, как вариант. Но зона везде будет отдельно оплачиваться организации
У нас было так : в пятница регистрация в загсе (скромным составом )
В сб в теннис парке отмечали , делали имитацию регистрации . Нанимается в дополнение к ведущему (а может и он согласится ) регистратор . У меня это была подружка. Что будет делаться выездная регистрация договариваться с администрацией выбранного места заранее . У некоторых есть для этого атрибутика . Если нет , то самостоятельно покупаете/ берёте в аренду )
У нас нет официальных выездных. То есть вы идете тогда в загс в будний день без торжественной части, потом нанимаете организацию вам они делают зону регистрации и аниматор-ведуший проводит регистрацию в другой день, а место вы сами выбираете, либо они вам советуют.
Ривер Дон
Лев Голицын
Графский парк