Екатерина
katrin2312
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Где сделать выездную регистрацию брака? Советы невест

Девочки, а где у нас делают выездные регистрации? Хочется красивое место, гостей не много совсем, мы только родителей решили пригласить

Загс не хочу

Комментарии

vika.kireeva
Виктория·Мама дочки (4 года)

Ривер Дон

Лев Голицын

Графский парк

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (6 лет)

У нас в Высоком береге на Левом берегу была выездная регистрация, очень красивое место

Нравится Ответить
katrin2312
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@lenny1 @ameliiii @kooma @pollirabokar я имела в виду какие есть подходящие для этого кафе и рестораны, с красивыми зонами на воздухе. Может на левом или в кумже, я просто на левом не много где была. На ум только казачий курень пришёл

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

@katrin2312, ссылка

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама подростка

Усадьба Голицыных, как вариант. Но зона везде будет отдельно оплачиваться организации

Нравится Ответить
katrin2312
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@pretty___woman класс, увидела

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Везде

Нравится Ответить
kooma
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У нас было так : в пятница регистрация в загсе (скромным составом )

В сб в теннис парке отмечали , делали имитацию регистрации . Нанимается в дополнение к ведущему (а может и он согласится ) регистратор . У меня это была подружка. Что будет делаться выездная регистрация договариваться с администрацией выбранного места заранее . У некоторых есть для этого атрибутика . Если нет , то самостоятельно покупаете/ берёте в аренду )

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама подростка

У нас нет официальных выездных. То есть вы идете тогда в загс в будний день без торжественной части, потом нанимаете организацию вам они делают зону регистрации и аниматор-ведуший проводит регистрацию в другой день, а место вы сами выбираете, либо они вам советуют.

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

В любом кафе

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

Я имею ввиду банкетном кафе

Нравится Ответить