Вероника
mrs.nika
Вероника·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Тренировочные схватки на поздних сроках: как часто и когда до родов?

Девочки, как часто у вас были на поздних сроках (наверное, это тренировочные схватки) когда каменеет живот, как тонус , но без боли особо, просто неприятные ощущения. За сколько до родов и с какой периодичностью ? Я не помню чтобы у меня такое было с первыми детьми. А вот сейчас очень часто последние дни, особенно когда сижу или лежу на животе.

Комментарии

nana.zvck
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В первую беременность в 30-32 нед такое появилось. Во вторую еще раньше. Особенно если перенапрягалась.

Нравится Ответить
galina_jurist
Галина·Мама сына (1 год)

У подруги в 30 недель такое началось. У меня не было.

Нравится Ответить
mrs.nika
Вероника·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня тоже как будто бы небыло со старшими

Нравится Ответить
bunny-08
Оксана·Мама сына (1 год)

У меня началось еще на неделе 33 примерно)с первым было в итоге все равно на 41 неделе кесарево)Сейчас сказали,что уже и шейка укороченая и головка прижата,может дочка раньше захочет появится по сроку🙈

Нравится Ответить
mrs.nika
Вероника·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я тоже думала что раньше родится , потому что ИЦН с 26 недель ставили , врач просила постараться хотя бы до 36-37 доходить 😂 а у нас вон 39 уже !)

Нравится Ответить
bunny-08
Оксана·Мама сына (1 год)

@mrs.nika, значит надеюсь до 39 дохожу😀

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет)

У меня вот последние 2 неделе где то, вечно каменеет живот..болей нет, просто колом какое то время и отпускает и так в течении дня)

Нравится Ответить
mrs.nika
Вероника·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня также , каждый день все чаще и чаще 😅

Нравится Ответить