Девочки , кто дает ребенку фенибут от ночных терроров, как вам результат ? Как пришли к этому лекарству ? Послушала бы мнение и историю. Нам прописали , еще не давала
Давала своей от пароксизмов,ей 2 не было. Результата не было. Переросла.
Тоже прописывали, правда ей было 1.7-1.8 где-то. Не стала давать. Исключила мультики. За полчаса-час до сна никакого телевизора, музыки, телефонов. В 1 ночь было легче, со второй все прошло. Так и жили почти до 3х, пока нервная система не стала покрепче.
@katena-zaichena перед 1 классом давала, для подстраховки, так сказать, с разрешения невролога, конечно
@elefteria, спасибо большое! Вот у нас каждый час ночные плачи , хочу попробовать
@elefteria вернее, не после курса, а с первой ночи) и ребёнок был более готов обучаться, в общем, мне очень понравилось действие препарата. Правда, когда отменили - почти сразу работоспособность упала
Давали атаракс, терроры прошли почти сразу