Екатерина
katena-zaichena
Екатерина·Мама сына (2 года)

Фенибут при ночных террорах у ребенка: опыт мам

Девочки , кто дает ребенку фенибут от ночных терроров, как вам результат ? Как пришли к этому лекарству ? Послушала бы мнение и историю. Нам прописали , еще не давала

Комментарии

mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Давали атаракс, терроры прошли почти сразу

Нравится Ответить
princessa_ebanessa
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Давала своей от пароксизмов,ей 2 не было. Результата не было. Переросла.

Нравится Ответить
liza.mamaxenii
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Тоже прописывали, правда ей было 1.7-1.8 где-то. Не стала давать. Исключила мультики. За полчаса-час до сна никакого телевизора, музыки, телефонов. В 1 ночь было легче, со второй все прошло. Так и жили почти до 3х, пока нервная система не стала покрепче.

Нравится Ответить
elefteria

Помог как раз от ночных терроров

Нравится Ответить
elefteria

@katena-zaichena перед 1 классом давала, для подстраховки, так сказать, с разрешения невролога, конечно

Нравится Ответить
katena-zaichena
Екатерина·Мама сына (2 года)

@elefteria, спасибо большое! Вот у нас каждый час ночные плачи , хочу попробовать

Нравится Ответить
elefteria

@elefteria вернее, не после курса, а с первой ночи) и ребёнок был более готов обучаться, в общем, мне очень понравилось действие препарата. Правда, когда отменили - почти сразу работоспособность упала

Нравится Ответить