

Девочки пришли повторные анализы мужа)что можете сказать?К врачу только в субботу,но хотелось бы услышать ваше мнение)
УЗИ нет,я тоже думала что это,потом подумала на осмотре не увидели бы и варикоцеле?
@kaskhava, нет
В том то и беда
Доча при помощи эко получилась
А сейчас на эко не берут (из за спермограммы) пока муж не пролечится
Нууу как сказать ,не самые лучшие результаты, проблемы с зачатием будут
@kaskhava, у нас были точно такие же анализы , две операции по варикоцеле, чем только не лечились , как раз к 6 годам брака получилось забеременеть
Инст забей Эдик уролог